Выполнение кадастровых работ, подготовка технических планов в отношении объектов коммунального обслуживания: линейных объектов водоснабжения (водопроводные сети) на территории Радищевского района Ульяновской области
Начальная цена2 035 013,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 350,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 750,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300012726000037
ИКЗ
263731500457073150100100030017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:25
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РАДИЩЕВСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7315010069 - 731501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433910, Ульяновская обл, Радищевский р-н, Радищево рп., 50 лет ВЛКСМ пл, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 433910, Ульяновская обл, Радищевский р-н, Радищево рп., 50 лет ВЛКСМ пл, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Рахматуллина Галия Абдулхаевна, 7-84239-21696, econom_rad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ, подготовка технических планов в отношении объектов коммунального обслуживания: линейных объектов водоснабжения (водопроводные сети) на территории Радищевского района Ульяновской области 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 2 035 013,33 ₽ | 2 035 013,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ