Цифровая Лаборатория «Наураша в стране Наурандии»

Электронный аукцион № 0168300012726000038 опубликован 12.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263731500519673150100100070012620244
Начальная цена204 255 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 212,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300012726000038
ИКЗ
263731500519673150100100070012620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:18
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РАДИЩЕВСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7315010069 - 731501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433910, Ульяновская обл, Радищевский р-н, Радищево рп., 50 лет ВЛКСМ пл, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 433910, Ульяновская обл, Радищевский р-н, Радищево рп., 50 лет ВЛКСМ пл, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Ульяновская, м.р-н Радищевский, с.п. Октябрьское, п. Октябрьский, ул. Школьная д.6
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Рахматуллина Галия Абдулхаевна, 7-84239-21696, econom_rad@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цифровая Лаборатория «Наураша в стране Наурандии»
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука204 255 ₽204 255 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы