Ремонт асфальтобетонного покрытия автодороги по ул. Заречная в р.п. Радищево, Радищевского района Ульяновской области
Начальная цена2 764 883,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 648,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 244,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №3 Проект контрактаВОР ул. Заречная р.п. РадищевоОписание объекта закупки (спецификация)Локальный сметный расчёт ул. Заречная РадищевоСхема автодороги ул.Заречная р.п. РадищевоДефектная ведомость ул.Заречная р.п. РадищевоТребования к составу заявки, инструкция Аукцион (3) (2) (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300012726000042
ИКЗ
263731501006973150100100170014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:22
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РАДИЩЕВСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7315010069 - 731501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433910, Ульяновская обл, Радищевский р-н, Радищево рп., 50 лет ВЛКСМ пл, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 433910, Ульяновская обл, Радищевский р-н, Радищево рп., 50 лет ВЛКСМ пл, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Рахматуллина Галия Абдулхаевна, 7-84239-21696, econom_rad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия автодороги по ул. Заречная в р.п. Радищево, Радищевского района Ульяновской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 764 883,16 ₽ | 2 764 883,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ