Ремонт асфальтобетонного и щебеночного покрытия автодороги на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области

Электронный аукцион № 0168300012726000043 опубликован 26.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 263731501006973150100100180014211244
Начальная цена1 810 724,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 107,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 536,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300012726000043
ИКЗ
263731501006973150100100180014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РАДИЩЕВСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7315010069 - 731501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433910, Ульяновская обл, Радищевский р-н, Радищево рп., 50 лет ВЛКСМ пл, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 433910, Ульяновская обл, Радищевский р-н, Радищево рп., 50 лет ВЛКСМ пл, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Ульяновская, м.р-н Радищевский, с.п. Ореховское п.Шевченко ул.Рабочая; обл. Ульяновская, м.р-н Радищевский, с.п. Ореховское с.Волчанка ул.Советская
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Рахматуллина Галия Абдулхаевна, 7-84239-21696, econom_rad@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт асфальтобетонного и щебеночного покрытия автодороги на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 810 724,12 ₽1 810 724,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы