Автошины пневматические для машин
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300012726000045
ИКЗ
263731300718073130100100110012211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 14.09.2026, 15:19
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РАДИЩЕВСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7315010069 - 731501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433910, Ульяновская обл, Радищевский р-н, Радищево рп., 50 лет ВЛКСМ пл, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 433910, Ульяновская обл, Радищевский р-н, Радищево рп., 50 лет ВЛКСМ пл, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Рахматуллина Галия Абдулхаевна, 7-84239-21696, econom_rad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автошины пневматические для машин 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 35 000 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ