Поставка столов и стульев ученических
Начальная цена856 486,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 824,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300013026000371
ИКЗ
263730201338373020100100330010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И ЗАКУПОК
ИНН-КПП
7302032650 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская область, г Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, город Димитровград, улица Гончарова, дом 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хонин Сергей Алексеевич, 8-84235-45638, munzakaz@dimitrovgrad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 204 Штука | 2 105 ₽ | 429 420 ₽ |
| 2 | Стол письменный с ящиками 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 10 Штука | 7 686,67 ₽ | 76 866,7 ₽ |
| 3 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 102 Штука | 3 433,33 ₽ | 350 199,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ