Поставка 3Д-принтера и пластика для печати
Начальная цена79 801,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 990,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168300013026000390
ИКЗ
263730201351373290100100320010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И ЗАКУПОК
ИНН-КПП
7302032650 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская область, г Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, город Димитровград, улица Терешковой, дом 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хонин Сергей Алексеевич, 8-84235-45638, munzakaz@dimitrovgrad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 207,79 ₽ | 2 207,79 ₽ |
| 2 | 3D-принтер 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | 66 554,89 ₽ | 66 554,89 ₽ |
| 3 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 207,79 ₽ | 2 207,79 ₽ |
| 4 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 207,79 ₽ | 2 207,79 ₽ |
| 5 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 207,79 ₽ | 2 207,79 ₽ |
| 6 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 207,79 ₽ | 2 207,79 ₽ |
| 7 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 207,79 ₽ | 2 207,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ