Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0168300013026000391 опубликован 03.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 263730201827973020100100160010000244
Начальная цена93 628,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 681,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300013026000391
ИКЗ
263730201827973020100100160010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И ЗАКУПОК

ИНН-КПП
7302032650 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская область, г Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область, город Димитровград, проспект Автостроителей, здание 44А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хонин Сергей Алексеевич, 8-84235-45638, munzakaz@dimitrovgrad.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
360 Упаковка76,35 ₽27 486 ₽
2
Пластилин для детского творчества
20.59.52.110 Пасты для лепки
360 Упаковка108,02 ₽38 887,2 ₽
3
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
360 Штука75,71 ₽27 255,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы