Оказание услуг по сносу и обрезке аварийных деревьев в городе Димитровграде Ульяновской области
Начальная цена4 999 998,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 999,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300013026000393
ИКЗ
263732900626373290100100620018129244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И ЗАКУПОК
ИНН-КПП
7302032650 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская область, г Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: территория города Димитровграда Ульяновской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хонин Сергей Алексеевич, 8-84235-45638, munzakaz@dimitrovgrad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обрезка (топпинг) аварийных деревьев диаметром ствола от 40 до 60 см 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 64 333,33 ₽ | 64 333,33 ₽ |
| 2 | Обрезка (топпинг) аварийных деревьев диаметром ствола от 80 до 100 см 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 95 000 ₽ | 95 000 ₽ |
| 3 | Снос аварийных деревьев диаметром до 30 см 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 37 666,67 ₽ | 37 666,67 ₽ |
| 4 | Снос аварийных деревьев диаметром от 30 см до 60 см 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 60 333,33 ₽ | 60 333,33 ₽ |
| 5 | Снос аварийных деревьев диаметром свыше 60 см 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 93 666,67 ₽ | 93 666,67 ₽ |
| 6 | Обрезка (топпинг) аварийных деревьев диаметром ствола до 40 см 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 7 | Обрезка (топпинг) аварийных деревьев диаметром ствола от 60 до 80 см 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 78 333,33 ₽ | 78 333,33 ₽ |
| 8 | Обрезка (топпинг) аварийных деревьев диаметром ствола от 100 до 120 см 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 108 333,33 ₽ | 108 333,33 ₽ |
| 9 | Обрезка (топпинг) аварийных деревьев диаметром ствола свыше 120 см 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ