Поставка канцелярских товаров
Начальная цена65 538 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 276,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300013026000395
ИКЗ
263730201827973020100100170011723244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И ЗАКУПОК
ИНН-КПП
7302032650 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская область, г Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, город Димитровград, проспект Автостроителей, здание 44А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хонин Сергей Алексеевич, 8-84235-45638, munzakaz@dimitrovgrad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 360 Штука | 78,78 ₽ | 28 360,8 ₽ |
| 2 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 360 Штука | 54,14 ₽ | 19 490,4 ₽ |
| 3 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 360 Набор | 49,13 ₽ | 17 686,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ