Приобретение в муниципальную собственность квартиры для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0168300013026000396 опубликован 06.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 263730201100173020100100240016810412
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300013026000396
ИКЗ
263730201100173020100100240016810412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И ЗАКУПОК

ИНН-КПП
7302032650 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская область, г Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область, город Димитровград.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хонин Сергей Алексеевич, 8-84235-45638, munzakaz@dimitrovgrad.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука1 800 000 ₽1 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы