Выполнение работ по ремонту памятника Георгию Димитрову в городе Димитровграде Ульяновской области

Запрос котировок в электронной форме № 0168300013026000402 опубликован 14.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 263732900626373290100100740014329244
Начальная цена2 601 740,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 017,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 087,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168300013026000402
ИКЗ
263732900626373290100100740014329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И ЗАКУПОК

ИНН-КПП
7302032650 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская область, г Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Ульяновская область, город Димитровград, улица Терешковой, 3 б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хонин Сергей Алексеевич, 8-84235-45638, munzakaz@dimitrovgrad.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту памятника Георгию Димитрову в городе Димитровграде Ульяновской области
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 601 740,66 ₽2 601 740,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы