Поставка мебели

Электронный аукцион № 0168300013026000405 опубликован 18.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 263730203913473020100100320010000244
Начальная цена1 119 135,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 191,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 956,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300013026000405
ИКЗ
263730203913473020100100320010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И ЗАКУПОК

ИНН-КПП
7302032650 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская область, г Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область, город Димитровград, улица Курчатова, дом 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хонин Сергей Алексеевич, 8-84235-45638, munzakaz@dimitrovgrad.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
45 Штука13 203,67 ₽594 165,15 ₽
2
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
90 Штука5 833 ₽524 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы