Поставка учебно-демонстрационного оборудования для кабинета физики
Начальная цена12 829,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 641,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300013026000412
ИКЗ
263730201323173020100100460010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И ЗАКУПОК
ИНН-КПП
7302032650 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская область, г Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, город Димитровград, улица Победы, дом 18А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хонин Сергей Алексеевич, 8-84235-45638, munzakaz@dimitrovgrad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект посуды демонстрационной с принадлежностями 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 2 647,48 ₽ | 2 647,48 ₽ |
| 2 | Компас 26.51.11.110 Компасы для определения направления | 1 Штука | 100,49 ₽ | 100,49 ₽ |
| 3 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 732,82 ₽ | 1 732,82 ₽ |
| 4 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 958,04 ₽ | 2 958,04 ₽ |
| 5 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 958,04 ₽ | 2 958,04 ₽ |
| 6 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 432,95 ₽ | 2 432,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ