Выполнение работ по санитарной обрезке (топпингу) дерева и санитарной обрезке ветвей деревьев
Начальная цена43 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 183,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300013026000423
ИКЗ
263730201467673020100100110014312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И ЗАКУПОК
ИНН-КПП
7302032650 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская область, г Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, город Димитровград, улица Королева, здание 13а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хонин Сергей Алексеевич, 8-84235-45638, munzakaz@dimitrovgrad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по санитарной обрезке (топпингу) деревьев, высота обрезки не ниже 5-6 м. с вывозом, утилизацией 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 26 666,67 ₽ | 26 666,67 ₽ |
| 2 | Работы по санитарной обрезке нижних нависших скелетных ветвей деревьев с вывозом, утилизацией 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ