Подготовка межевого плана по уточнению границ и площади ранее учтенного земельного участка из состава земель лесного фонда Ульяновской области
Начальная цена189 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000226000028
ИКЗ
262732516164573250100100460027112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНПРИРОДЫ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325161645 - 732501001
Почтовый адрес
432030, Ульяновская область, 432030, город Ульяновск, улица Подлесная, дом 24
Местонахождение
432030, город Ульяновск, улица Подлесная, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Место предоставления результата оказанных услуг: 432030, г. Ульяновск, ул. Подлесная, д. 24
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Кузнецова Наталья Константиновна, 8-8422-583104, zakupki.mpr73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка межевого плана по уточнению границ и площади ранее учтенного земельного участка из состава земель лесного фонда Ульяновской области 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 189 000 ₽ | 189 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ