Услуги по изготовлению и поставке бланков разрешений на добычу копытных животных

Электронный аукцион № 0168500000226000030 опубликован 28.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262732516164573250100100450011723244
Начальная цена126 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 668 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000226000030
ИКЗ
262732516164573250100100450011723244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНПРИРОДЫ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325161645 - 732501001
Почтовый адрес
432030, Ульяновская область, 432030, город Ульяновск, улица Подлесная, дом 24
Местонахождение
432030, город Ульяновск, улица Подлесная, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Изготовление бланков разрешений на добычу копытных животных осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Доставка Готовой продукции осуществляется в адрес Государственного заказчика: 432030, область Ульяновская, город Ульяновск, улица Подлесная, дом 24. Приёмка поставленного Товара осуществляется по рабочим дням с 9 час. 30 мин. до 16 час. 00 мин., в пятницу и предпраздничные дни - с 9 час. 30 мин. до 15 час. 00 мин. по местному времени Государственного заказчика
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Исаев Иван Евгеньевич, 8-8422-583104, zakupki.mpr73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по изготовлению и поставке бланков разрешений на добычу копытных животных
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
4 000 Штука31,67 ₽126 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ