Подготовка проектной документации лесных участков, образуемых путем раздела земельных участков с кадастровыми номерами 73:02:044601:276, 73:02:000000:275

Электронный аукцион № 0168500000226000031 опубликован 01.09.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262732516164573250100100490017112244
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000226000031
ИКЗ
262732516164573250100100490017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНПРИРОДЫ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325161645 - 732501001
Почтовый адрес
432030, Ульяновская область, 432030, город Ульяновск, улица Подлесная, дом 24
Местонахождение
432030, город Ульяновск, улица Подлесная, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Место предоставления результата оказанных услуг: 432030, г. Ульяновск, ул. Подлесная, д. 24
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Исаев Иван Евгеньевич, 8-8422-583104, zakupki.mpr73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка проектной документации лесных участков, образуемых путем раздела земельных участков с кадастровыми номерами 73:02:044601:276, 73:02:000000:275
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица260 000 ₽260 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ