Кулер для воды

Электронный аукцион № 0168500000226000032 опубликован 01.09.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262732516164573250100100510012751244
Начальная цена13 320,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 332,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000226000032
ИКЗ
262732516164573250100100510012751244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНПРИРОДЫ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325161645 - 732501001
Почтовый адрес
432030, Ульяновская область, 432030, город Ульяновск, улица Подлесная, дом 24
Местонахождение
432030, город Ульяновск, улица Подлесная, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Государственному заказчику по адресу: г. Ульяновск, ул. Подлесная, д.24. Приёмка поставленного Товара осуществляется по рабочим дням с 9 час. 30 мин. до 16 час. 00 мин., в пятницу и предпраздничные дни - с 9 час. 30 мин. до 15 час. 00 мин. по местному времени Государственного заказчика. Поставщик не менее чем за 2 (два) рабочих дня до осуществления поставки Товара уведомляет Государственного заказчика любым доступным способом о времени и дате доставки Товара в место доставки.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Исаев Иван Евгеньевич, 8-8422-583104, zakupki.mpr73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кулер для воды
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука13 320,42 ₽13 320,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ