Сушилка для рук
Начальная цена5 181,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 518,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000226000033
ИКЗ
262732516164573250100100530012751244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНПРИРОДЫ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325161645 - 732501001
Почтовый адрес
432030, Ульяновская область, 432030, город Ульяновск, улица Подлесная, дом 24
Местонахождение
432030, город Ульяновск, улица Подлесная, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Государственному заказчику по адресу: г. Ульяновск, ул. Подлесная, д.24 (далее - место доставки). Приёмка поставленного Товара осуществляется по рабочим дням с 9 час. 30 мин. до 16 час. 00 мин., в пятницу и предпраздничные дни - с 9 час. 30 мин. до 15 час. 00 мин. по местному времени Государственного заказчика. Поставщик не менее чем за 2 (два) рабочих дня до осуществления поставки Товара уведомляет Государственного заказчика любым доступным способом о времени и дате доставки Товара в место доставки.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Исаев Иван Евгеньевич, 8-8422-583104, zakupki.mpr73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы нагревательные для сушки рук электрические 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 1 Штука | 5 181,1 ₽ | 5 181,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ