Услуга по обновлению программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW1000 4.x для работы Министерства жилищно-коммунального хозяйства и строительства Ульяновской области в защищенной сети ViPNet 2500 Правительства Ульяновской области
Начальная цена328 598 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 859,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000326000034
ИКЗ
262732516375573250100100330265829242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325163755 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, 432000, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ. СПАССКАЯ, Д. 8
Местонахождение
432000, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ. СПАССКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
7 этаж, кабинет 727
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Панина Татьяна Николаевна, 7-8422-229294, 412428@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.х на срок 1 год, уровень – Расширенный 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 154 750 ₽ | 154 750 ₽ |
| 2 | Компакт-диск с дистрибутивом ПО версии 4.х для обновления ПАК ViPNet Coordinator, сеть 2500 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 3 | Передача прав на использование версии 4.x программного обеспечения ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.х, сеть 2500 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 154 750 ₽ | 154 750 ₽ |
| 4 | Работы по установке и настройке ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x, сеть 2500 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ