Предварительный отбор подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений.

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 016850000032600029 опубликован 04.08.2026, 15:18 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
016850000032600029
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325163755 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ. СПАССКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Контакты
Кривцова Эльза Дамировна, 7-8422-416282, fondkr2022@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предварительный отбор подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту л...
---