Предварительный отбор подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов».
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
016850000032600032
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325163755 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ. СПАССКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Контакты
Кривцова Эльза Дамировна, 7-8422-416282, fondkr2022@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предварительный отбор подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможен... | - | - | - |