Лекарственные препараты (МНН: Трастузумаб Эмтанзин)
Начальная цена9 140 754 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 407,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 457 037,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002489
ИКЗ
262732701652373270100100680072120000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Аверьянчева Наталья Владимировна, 7-8422-444423-117, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трастузумаб Эмтанзин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 000 мг | 1 172,63 ₽ | 3 517 890 ₽ |
| 2 | Трастузумаб Эмтанзин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 800 мг | 1 171,43 ₽ | 5 622 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ