Расходный материал для офтальмологии

Запрос котировок в электронной форме № 0168500000626002495 опубликован 20.07.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262732801449473280100100300030000000
Начальная цена879 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002495
ИКЗ
262732801449473280100100300030000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деревянкина Линара Вильдановна, 7-8422-444423-118, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
200 Штука545 ₽109 000 ₽
2
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
450 Штука530 ₽238 500 ₽
3
Ретрактор иридо-капсулярный полимерный одноразовый стерильный
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
15 Упаковка2 080 ₽31 200 ₽
4
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
9 000 Штука40,55 ₽364 950 ₽
5
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
250 Штука545 ₽136 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы