Игла остроконечная для блокады периферических нервов
Начальная цена1 490 365,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 903,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 518,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002498
ИКЗ
262732510175973250100101810013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Корюкина, д.28 (аптечный склад, до места хранения)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аверьянчева Наталья Владимировна, 7-8422-444423-117, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла остроконечная для блокады периферических нервов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 275 Штука | 860,93 ₽ | 236 755,75 ₽ |
| 2 | Игла остроконечная для блокады периферических нервов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 350 Штука | 928,6 ₽ | 1 253 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ