Ремонт оргтехники
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002503
ИКЗ
263732702521473270100103120019511244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя или Заказчика
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Долбичкина Елена Александровна, 7-8422-444423-116, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена фотобарабана МФУ KyoceraEcosys M2135 dn, со стоимостью фотобарабана 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | Замена термопленки печи принтера МФУ KyoceraEcosys M2135 dn, со стоимостью термопленки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Замена узла захвата бумаги из кассеты в сборе (ролик подачи, ролик захвата бумаги и держатель - в комплекте), со стоимостью узла захвата бумаги из кассеты в сборе (ролик подачи, ролик захвата бумаги и держатель - в комп... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 4 | Ремонт/профилактическое обслуживание без замены комплектующих путем регулировок (настроек, очисток, смазок, извлечения посторонних предметов) МФУ НР LaserJet M428fdn RU 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Замена фотобарабана принтера Kyocera P2035dn, со стоимостью фотобарабана 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Замена блока фотобарабана принтера Kyocera P2035dn, со стоимостью блока фотобарабана 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 7 | Замена лотка подачи бумаги в сборе МФУ SamsungXpress SL-M2880FW, со стоимостью лотка подачи бумаги в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 8 | Замена узла захвата бумаги из кассеты в сборе (ролик подачи, ролик захвата бумаги и держатель - в комплекте), со стоимостью узла захвата бумаги из кассеты в сборе (ролик подачи, ролик захвата бумаги и держатель - в комп... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 9 | Замена платы питания МФУ KyoceraEcosys M2135 dn, со стоимостью платы питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Ремонт/профилактическое обслуживание без замены комплектующих путем регулировок (настроек, очисток, смазок, извлечения посторонних предметов) МФУ SamsungXpress SL-M2880FW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 11 | Замена тормозной площадки принтера НР LaserJetPro M404dn, со стоимостью тормозной площадки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 12 | Замена шлейфа планшетного сканера МФУ НР LaserJet M428fdn RU, со стоимостью шлейфа планшетного сканера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 13 | Замена блока фотобарабана МФУ KyoceraEcosys M2135 dn, со стоимостью блока фотобарабана 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 14 | Замена термопленки печи принтера Kyocera P2335dn, со стоимостью термопленки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 15 | Ремонт/профилактическое обслуживание без замены комплектующих путем регулировок (настроек, очисток, смазок, извлечения посторонних предметов) принтера НР LaserJetPro M404dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 16 | Замена блока проявки МФУ KyoceraEcosys M2135 dn, со стоимостью блока проявки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 19 600 ₽ | 19 600 ₽ |
| 17 | Ремонт/профилактическое обслуживание без замены комплектующих путем регулировок (настроек, очисток, смазок, извлечения посторонних предметов) МФУ KyoceraEcosys M2135 dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 18 | Замена главного редуктора в сборе принтера Kyocera P2335dn, со стоимостью главного редуктора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
| 19 | Замена платы питания принтера НР LaserJetPro M404dn, со стоимостью платы питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 20 | Замена тефлонового вала принтера SamsungProXpress SL-M4020dn, со стоимостью термопленки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 21 | Замена узла захвата бумаги из кассеты в сборе (ролик подачи, ролик захвата бумаги и держатель - в комплекте), со стоимостью узла захвата бумаги из кассеты в сборе (ролик подачи, ролик захвата бумаги и держатель - в комп... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 22 | Замена термопленки печи принтера МФУ KyoceraEcosys M2235 dn, со стоимостью термопленки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 23 | Замена фотобарабана принтера Kyocera P2335dn, со стоимостью фотобарабана 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 24 | Замена тефлонового вала принтера KyoceraFS1110, со стоимостью тефлонового вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 25 | Замена фотобарабана МФУ НР LaserJet M428fdn RU, со стоимостью фотобарабана 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 26 | Замена тефлонового вала принтера Kyocera P2035dn, со стоимостью тефлонового вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 27 | Замена печи в сборе принтера SamsungProXpress SL-M4020dn, со стоимостью печи в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 28 | Ремонт на компонентном уровне (замена неисправных электронных компонентов методом пайки, восстановление повреждённых токоведущих дорожек и контактных площадок) МФУ KyoceraEcosys M2235 dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 29 | Замена узла захвата бумаги из кассеты в сборе (ролик подачи, ролик захвата бумаги и держатель - в комплекте), со стоимостью узла захвата бумаги из кассеты в сборе (ролик подачи, ролик захвата бумаги и держатель - в комп... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 30 | Замена главного редуктора в сборе МФУ KyoceraEcosys M2135 dn, со стоимостью главного редуктора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 31 | Замена главного редуктора в сборе принтера Kyocera FS1110, со стоимостью главного редуктора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 32 | Замена тефлонового вала МФУ KyoceraEcosys M2135 dn, со стоимостью тефлонового вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 33 | Замена печи в сборе МФУ SamsungXpress SL-M2880FW, со стоимостью печи в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 34 | Замена фотобарабана МФУ KyoceraEcosys M2235 dn, со стоимостью фотобарабана 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 35 | Замена резинового вала печи принтера Kyocera P2035dn, со стоимостью резинового вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 36 | Замена узла захвата бумаги из кассеты, в сборе (ролик подачи, ролик захвата бумаги и держатель - в комплекте) МФУ KyoceraEcosys M2235 dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 37 | Замена блока проявки принтера Kyocera FS1110, со стоимостью блока проявки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 38 | Замена резинового вала печи принтера Kyocera P2335dn, со стоимостью резинового вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 39 | Замена термопленки печи принтера НР LaserJetPro M404dn, со стоимостью термопленки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 40 | Ремонт/профилактическое обслуживание без замены комплектующих путем регулировок (настроек очисток, смазок, извлечения посторонних предметов) принтера SamsungProXpress SL-M4020dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 41 | Замена тефлонового вала МФУ SamsungXpress SL-M2880FW, со стоимостью тефлонового вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 42 | Замена панели управления в сборе МФУ НР LaserJet M428fdn RU, со стоимостью панели управления в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 43 | Ремонт на компонентном уровне (замена неисправных электронных компонентов методом пайки, восстановление повреждённых токоведущих дорожек и контактных площадок) принтера НР LaserJetPro M404dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 44 | Ремонт на компонентном уровне (замена неисправных электронных компонентов методом пайки, восстановление повреждённых токоведущих дорожек и контактных площадок) принтера SamsungProXpress SL-M4020dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 45 | Ремонт на компонентном уровне (замена неисправных электронных компонентов методом пайки, восстановление повреждённых токоведущих дорожек и контактных площадок) МФУ KyoceraEcosys M2135 dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 46 | Ремонт/замена сенсорного дисплея МФУ НР LaserJet M428fdn RU, со стоимостью сенсорного дисплея 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 47 | Ремонт/профилактическое обслуживание без замены комплектующих путем регулировок (настроек, очисток, смазок, извлечения посторонних предметов) МФУ KyoceraEcosys M2235 dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 48 | Замена главного редуктора в сборе МФУ KyoceraEcosys M2235 dn, со стоимостью главного редуктора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 49 | Замена платы питания МФУ SamsungXpress SL-M2880FW, со стоимостью платы питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 50 | Замена узла захвата бумаги из кассеты в сборе (ролик подачи, ролик захвата бумаги и держатель - в комплекте), со стоимостью узла захвата бумаги из кассеты в сборе (ролик подачи, ролик захвата бумаги и держатель - в комп... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ