Загрузочный блок для степлера эндоскопического, одноразового использования
Начальная цена1 365 196,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 651,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 259,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002505
ИКЗ
262732510175973250100101820013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Корюкина, д.28 (аптечный склад, до места хранения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Алеся Александровна, 7-8422-444423-112, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Загрузочный блок для степлера эндоскопического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 14 161,2 ₽ | 849 672 ₽ |
| 2 | Загрузочный блок для степлера эндоскопического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 14 320,12 ₽ | 515 524,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ