Шовный материал
Начальная цена1 498 294,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 982,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 914,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002506
ИКЗ
262732801449473280100100230040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская обл, город Ульяновск г.о., Ульяновск г, Оренбургская ул, Дом 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверьянчева Наталья Владимировна, 7-8422-444423-117, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 253,77 ₽ | 25 377 ₽ |
| 2 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 238,59 ₽ | 23 859 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 219,56 ₽ | 10 978 ₽ |
| 4 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 160 Штука | 378,62 ₽ | 60 579,2 ₽ |
| 5 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 332 Штука | 225,06 ₽ | 74 719,92 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 000 Штука | 544,5 ₽ | 544 500 ₽ |
| 7 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 266 Штука | 227,1 ₽ | 60 408,6 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 170 Штука | 230,73 ₽ | 39 224,1 ₽ |
| 9 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 238,59 ₽ | 23 859 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 225,01 ₽ | 67 503 ₽ |
| 11 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 307 Штука | 270,82 ₽ | 83 141,74 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 244,15 ₽ | 29 298 ₽ |
| 13 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 266 Штука | 238,59 ₽ | 63 464,94 ₽ |
| 14 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 42 Штука | 444,62 ₽ | 18 674,04 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 260,84 ₽ | 52 168 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 2 000 Штука | 160,27 ₽ | 320 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ