Текущий ремонт кровли
Начальная цена3 901 812,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 018,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 090,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 39 018,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002517
ИКЗ
262730000004373260100102420014391244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ УОКБ
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Деревянкина Линара Вильдановна, 7-8422-444423-118, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт левой части мягкой кровли здания хирургического корпуса №2 по адресу: г. Ульяновск, ул. III Интернационала, д. 7 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 359 591,76 ₽ | 3 359 591,76 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт кровли здания нового гаража из профлиста по адресу: г. Ульяновск, ул. III Интернационала, д. 7 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 542 220,61 ₽ | 542 220,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ