Реактивы для исследования биоматериала на инфекции методом полимеразной цепной реакции.
Начальная цена1 469 104,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 691,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002518
ИКЗ
262732500162773250100100090260000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Радищева д.42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыморенко Анастасия Николаевна, 8-8422-444423-121, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 127,11 ₽ | 22 127,11 ₽ |
| 2 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 28 929,66 ₽ | 289 296,6 ₽ |
| 3 | Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 100,58 ₽ | 21 100,58 ₽ |
| 4 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 32 932,32 ₽ | 98 796,96 ₽ |
| 5 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 42 Набор | 3 997,82 ₽ | 167 908,44 ₽ |
| 6 | Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 688,7 ₽ | 51 377,4 ₽ |
| 7 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 22 768,46 ₽ | 68 305,38 ₽ |
| 8 | Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 296,65 ₽ | 22 296,65 ₽ |
| 9 | Реагент для транспортировки и хранения клинического материала, с муколитиком 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Штука | 2 414,34 ₽ | 43 458,12 ₽ |
| 10 | Множественные герпесвирусы человека нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 8 924,41 ₽ | 89 244,1 ₽ |
| 11 | Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 17 497,78 ₽ | 69 991,12 ₽ |
| 12 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 475,11 ₽ | 16 425,33 ₽ |
| 13 | Множественные бактерии респираторных заболеваний нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 45 708,59 ₽ | 365 668,72 ₽ |
| 14 | Вирус ветряной оспы нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 112,94 ₽ | 14 112,94 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для амплификации ДНК вируса гепатита В (HBV) методом полимеразной цепной реакции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 861,78 ₽ | 7 861,78 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вирусов Эпштейна -Барр (EBV), цитомегаловируса человека (CMV) и герпеса 6 типа (HHV6) методом полимеразной цепной реакции с детекцией в режиме реального вр... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 17 304,73 ₽ | 121 133,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ