Лекарственные препараты для медицинского применения - Аллергены
Начальная цена644 698,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 234,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002522
ИКЗ
262732500654473250100100460032120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, помещение склада
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Семенова Алеся Александровна, 7-8422-444423-112, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ,. 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 2 | Аллергены эпидермальные 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,06 ₽ | 15 813,54 ₽ |
| 3 | аллергены пищевые- 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,06 ₽ | 15 813,54 ₽ |
| 4 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ- 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 5 | Аллергены трав пыльцевые.. 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 6 | аллергены пищевые. 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,06 ₽ | 15 813,54 ₽ |
| 7 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 8 | Аллергены эпидермальные. 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,06 ₽ | 15 813,54 ₽ |
| 9 | Аллергены трав пыльцевые., 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 10 | аллергены пищевые.- 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,06 ₽ | 15 813,54 ₽ |
| 11 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ.- 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 12 | Аллергены трав пыльцевые 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 696,52 ₽ | 6 965,2 ₽ |
| 13 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 14 | аллергены пищевые 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,06 ₽ | 15 813,54 ₽ |
| 15 | Аллергены бытовые 21.20.23.191 Аллергены | 18 см[3*];^мл | 1 818,92 ₽ | 32 740,56 ₽ |
| 16 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ,- 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 17 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ. 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 18 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 19 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ.. 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 20 | аллергены пищевые; 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,06 ₽ | 15 813,54 ₽ |
| 21 | Аллергены пищевые; 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,06 ₽ | 15 813,54 ₽ |
| 22 | Аллергены пищевые- 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,06 ₽ | 15 813,54 ₽ |
| 23 | Аллергены трав пыльцевые 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 24 | Аллергены трав пыльцевые: 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 25 | Аллергены эпидермальные, 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,06 ₽ | 15 813,54 ₽ |
| 26 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ. 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 27 | аллергены пищевые,- 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,06 ₽ | 15 813,54 ₽ |
| 28 | Аллергены трав пыльцевые. 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 29 | Аллергены трав пыльцевые, 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 30 | Аллергены пищевые, 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,06 ₽ | 15 813,54 ₽ |
| 31 | аллергены пищевые, 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,06 ₽ | 15 813,54 ₽ |
| 32 | Аллергены бытовые 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,06 ₽ | 15 813,54 ₽ |
| 33 | Аллергены пищевые: 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,06 ₽ | 15 813,54 ₽ |
| 34 | аллергены пищевые: 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,06 ₽ | 15 813,54 ₽ |
| 35 | Аллергены трав пыльцевые. 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 696,52 ₽ | 6 965,2 ₽ |
| 36 | Аллергены эпидермальные: 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,06 ₽ | 15 813,54 ₽ |
| 37 | Аллергены трав пыльцевые- 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 38 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ:. 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 39 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ: 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 40 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ,: 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 41 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ: 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 42 | Аллергены эпидермальные 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 818,92 ₽ | 16 370,28 ₽ |
| 43 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 696,52 ₽ | 6 965,2 ₽ |
| 44 | Аллергены пищевые 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,06 ₽ | 15 813,54 ₽ |
| 45 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 246,52 ₽ | 12 465,2 ₽ |
| 46 | Аллергены пищевые. 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,06 ₽ | 15 813,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ