Дезинфицирующие средства

Электронный аукцион № 0168500000626002526 опубликован 27.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262732701817573270100100420012020244
Начальная цена753 196 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 659,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002526
ИКЗ
262732701817573270100100420012020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверьянчева Наталья Владимировна, 7-8422-444423-117, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
25 Литр; кубический дециметр899,43 ₽22 485,75 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
37,5 Литр; кубический дециметр1 002,84 ₽37 606,5 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
75 Упаковка528,75 ₽39 656,25 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Литр; кубический дециметр757,17 ₽113 575,5 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
25 Литр; кубический дециметр1 019,66 ₽25 491,5 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр309,79 ₽15 489,5 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
250 Литр; кубический дециметр1 017,59 ₽254 397,5 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Упаковка459,07 ₽22 953,5 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
250 Литр; кубический дециметр360,44 ₽90 110 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Килограмм2 190,5 ₽131 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы