Бумага офисная и бумага писчая
Начальная цена1 019 282,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 192,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002529
ИКЗ
262732801449473280100100320010000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверьянчева Наталья Владимировна, 7-8422-444423-117, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 107 Пачка | 812,92 ₽ | 86 982,44 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 255 Пачка | 460 ₽ | 117 300 ₽ |
| 3 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 200 Пачка | 1 155 ₽ | 231 000 ₽ |
| 4 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 1 000 Пачка | 584 ₽ | 584 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ