Противоопухолевый лекарственный препарат Доксорубицин

Электронный аукцион № 0168500000626002532 опубликован 22.07.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262732601212473260100100070802120244
Начальная цена2 262 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 627 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 135 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002532
ИКЗ
262732601212473260100100070802120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
внутрибольничная аптека ГУЗ ОКОД
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыморенко Анастасия Николаевна, 8-8422-444423-121, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доксорубицин
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
85 00026,62 ₽2 262 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы