Расходные материалы программы репродуктивного здоровья методом ПЦР
Начальная цена2 329 986,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 299,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 499,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002540
ИКЗ
262732500162773250100100090280000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверьянчева Наталья Владимировна, 7-8422-444423-117, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 3 199,03 ₽ | 76 776,72 ₽ |
| 2 | HLA II класса антигены типирование тканей по нуклеиновой кислоте ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 47 587,36 ₽ | 523 460,96 ₽ |
| 3 | Комплекты реагентов для определения генетических полиморфизмов, ассоциированных с риском развития тромбофилии методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 46 994,78 ₽ | 516 942,58 ₽ |
| 4 | HLA II класса антигены типирование тканей по нуклеиновой кислоте ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 47 813,68 ₽ | 525 950,48 ₽ |
| 5 | HLA II класса антигены типирование тканей по нуклеиновой кислоте ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 38 092,55 ₽ | 419 018,05 ₽ |
| 6 | Комплекты реагентов для определения генетических полиморфизмов, ассоциированных с риском развития тромбофилии методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 24 348,89 ₽ | 267 837,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ