Ремонт дворовой территории г. Новоульяновск, ул. Ульяновская д.37
Начальная цена3 006 960,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 069,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 348,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002544
ИКЗ
263732130774173210100100640024211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новоульяновск, ул. Ульяновская д.37.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыморенко Анастасия Николаевна, 7-8422-444423-121, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дворовой территории г. Новоульяновск, ул. Ульяновская д.37 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 006 960,41 ₽ | 3 006 960,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ