Ремонт асфальтобетонного покрытия дороги по ул. Центральная в п.Кукушка Ульяновского района Ульяновской области
Начальная цена10 818 120,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 108 181,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 540 906,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002552
ИКЗ
263732102012173210100100260014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, Ульяновский район, п.Кукушка, ул.Центральная.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Афонин Николай Николаевич, 7-8422-444423-113, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дороги по ул. Центральная в п.Кукушка Ульяновского района Ульяновской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 10 818 120,23 ₽ | 10 818 120,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ