Капитальный ремонт водопровода и канализации по ул. Корюкина Ленинского района г. Ульяновска
Начальная цена68 159 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 681 599 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 815 990 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 681 599 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0168500000626002554
ИКЗ
263732512605573250100100930014221243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, Ленинский район, ул. Корюкина
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Деревянкина Линара Вильдановна, 8-8422-444423-118, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт водопровода и канализации по ул. Корюкина Ленинского района г. Ульяновска 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 68 159 900 ₽ | 68 159 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ