СИСТЕМА ОБРАБОТКИ МЕДИЦИНСКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ
Начальная цена8 319 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 415 950 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 8 319 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002556
ИКЗ
263732702521473270100100620012660244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская обл, город Ульяновск г.о., Ульяновск г, Лихачева ул, Дом 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долбичкина Елена Александровна, 7-8422-444423-116, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система обработки медицинских изображений 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 8 319 000 ₽ | 8 319 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ