Лекарственный препарат Будесонид+Формотерол для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 15.11.2010 № 387-П «О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» в 2026 г

Электронный аукцион № 0168500000626002562 опубликован 27.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262732500095173250100100332770000323
Начальная цена23 047 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 230 472 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 152 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002562
ИКЗ
262732500095173250100100332770000323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукиянова Анна Олеговна, 8-8422-444423-124, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Будесонид+Формотерол
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 800 00012,18 ₽21 924 000 ₽
2
Будесонид+Формотерол
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
96 00011,7 ₽1 123 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы