Материал пломбировочный эндодонтический
Начальная цена717 400,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 870,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002572
ИКЗ
262732512403373250100100620012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка и разгрузка Товара осуществляется с 9.00 до 15.00 часов (по местному времени) в режиме 5-ти дневной рабочей недели (понедельник-пятница)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Алеся Александровна, 7-8422-444423-112, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 320 Штука | 308,11 ₽ | 98 595,2 ₽ |
| 2 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 1 493,21 ₽ | 223 981,5 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 88 Штука | 412,63 ₽ | 36 311,44 ₽ |
| 4 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 792,56 ₽ | 358 512 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ