Ремонт тротуара по улице Краснопролетарской по четной стороне (от дома № 25А до дома № 34) в Заволжском районе города Ульяновска
Начальная цена4 450 348,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 503,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 335 104,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 22 251,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002579
ИКЗ
263732508910073250100100370014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Место поставки и контакты
Место поставки
город Ульяновск, по улице Краснопролетарской по четной стороне (от дома № 25А до дома № 34) в Заволжском районе города Ульяновска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыморенко Анастасия Николаевна, 7-8422-444423-121, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тротуара по улице Краснопролетарской по четной стороне (от дома № 25А до дома № 34) в Заволжском районе города Ульяновска 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 450 348,42 ₽ | 4 450 348,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ