Метрологические услуги.

Электронный аукцион № 0168500000626002580 опубликован 29.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263732601460473260100101670017112244
Начальная цена886 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 334 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002580
ИКЗ
263732601460473260100101670017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область, город Ульяновск, ул. Хрустальная, дом 3 Корпус Б. г. Ульяновск, с. Белый Ключ, ул. Садовая, д.1 (Белоключевская врачебная амбулатория) г. Ульяновск, п. Плодовый, ул. Центральная, д.3 (фельдшерско-акушерский пункт) г. Ульяновск, ул. Локомотивная, 13 (поликлиника №2) г. Ульяновск, проспект Гая, д.45/2 (женская консультация) г. Ульяновск, проезд Героя России Аверьянова, д.15 (стационар дневного пребывания, офис врача общей практики) г. Ульяновск, ул. Вольная, д.4, (офис врача общей практики) г. Ульяновск, пос. Пригородный, ул. Садовая, д.7 (врачебная амбулатория) г. Ульяновск, с. Луговое, ул. Школьная, д.28 (фельдшерско-акушерский пункт) г. Ульяновск, с. Анненково, ул. Школьная, д.7 (фельдшерско-акушерский пункт) г. Ульяновск, д. Кувшиновка, ул. Свободы, д.29А (фельдшерско-акушерский пункт)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долбичкина Елена Александровна, 7-8422-444423-116, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка: Измерители артериального давления и частоты пульса автоматические OMRON
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
7 Штука419,68 ₽2 937,76 ₽
2
Поверка: Пикфлоуметры
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
6 Штука1 736,06 ₽10 416,36 ₽
3
Поверка: Анализаторы мочи автоматические
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 501 ₽2 501 ₽
4
Поверка: Комплексы аппаратно-программные "Валента" для функциональной диагностики за 1 канал Канал Реографии (ДР-02)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука6 673,4 ₽6 673,4 ₽
5
Поверка: Приборы для измерения артериального давления механические MT-10, MT-20
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
8 Штука168,36 ₽1 346,88 ₽
6
Поверка: Системы контроля уровня глюкозы в крови (с тест-полосками клиента) Diacont
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука1 063,84 ₽1 063,84 ₽
7
Поверка: Измерители артериального давления ИАД-01-Адъютор
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
51 Штука168,36 ₽8 586,36 ₽
8
Поверка: Комплексы аппаратно-программные электроэнцефалографические Мицар-ЭЭГ
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука5 216,72 ₽5 216,72 ₽
9
Поверка: Анализатор иммуноферментных реакций АИФР-01 "Униплан"
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Штука3 472,12 ₽10 416,36 ₽
10
Поверка: Ростомеры медицинские Рм-"Диакомс"
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
10 Штука718,58 ₽7 185,8 ₽
11
Поверка: Эхоэнцелофалографы ЭЭС-11,ЭЭС-12,ЭХО-11
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 603,48 ₽2 603,48 ₽
12
Поверка: Электрокардиографы одноканальные
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука3 649,02 ₽3 649,02 ₽
13
Поверка: Весы напольные электронные медицинские ВМЭН 200
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
9 Штука2 380,22 ₽21 421,98 ₽
14
Поверка: Весы медицинские электронные 150 кг и свыше
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
29 Штука2 380,22 ₽69 026,38 ₽
15
Поверка: Манометры мембранные показывающие КТ 1 - 2,5 ММП-60
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука181,72 ₽181,72 ₽
16
Поверка: Манометры показывающие КТ 1 - 2,5
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
4 Штука181,72 ₽726,88 ₽
17
Поверка: Весы электронные медицинские до 50 кг
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука1 352,98 ₽2 705,96 ₽
18
Поверка: Анализаторы мочи автоматические.
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 034,96 ₽2 034,96 ₽
19
Поверка: Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15-"САША"
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука1 352,98 ₽2 705,96 ₽
20
Поверка: Анализаторы мочи автоматические
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука2 034,96 ₽4 069,92 ₽
21
Поверка: Коагулометр
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука3 472,12 ₽6 944,24 ₽
22
Поверка: Приборы для измерения артериального давления AS (AS-101, AS-102, AS-103)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука168,36 ₽168,36 ₽
23
Поверка: Измерители артериального давления механические CS HEALTHCARE (мод. CS-105, CS-106, CS-107)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
11 Штука168,36 ₽1 851,96 ₽
24
Поверка: Мониторы фетальные Sonicaid, мод. TEAM, TEAM DVO, TEAP-IP
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука9 333 ₽9 333 ₽
25
Поверка: Аудиометры поликлинические AD226, AD229
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука10 816,52 ₽10 816,52 ₽
26
Поверка: Анализатор иммуноферментных реакций АИФР-01 "Униплан"
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука2 501 ₽5 002 ₽
27
Поверка: Термометры сопротивления платиновые и медные неразборные
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука1 177,24 ₽2 354,48 ₽
28
Поверка: Анализаторы мочи скрининговые Urisys 1100
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 034,96 ₽2 034,96 ₽
29
Поверка: Периметры
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
4 Штука2 081,32 ₽8 325,28 ₽
30
Поверка: Комплексы суточного мониторирования ЭКГ (старое наименование "Мониторы-кардиорегистраторы трехканальные носимые бескассетные суточные (по Холтеру)") КАРДИО-Астел (старое обозначение Кардио-3/24-Астел)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука4 172,4 ₽4 172,4 ₽
31
Поверка: Измерители артериального давления (механические) UA (мод. 100, 200)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
13 Штука168,36 ₽2 188,68 ₽
32
Поверка: Термометры стеклянные технические ЦД 0,5..2
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
48 Штука522,16 ₽25 063,68 ₽
33
Поверка: Термометры электронные медицинские инфракрасные
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука2 510,76 ₽5 021,52 ₽
34
Поверка: Термометры медицинские электронные инфракрасные WF мод. WF-3000, WF-4000, WF-5000
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 510,76 ₽2 510,76 ₽
35
Поверка: Спирометры, спироанализаторы, пневмотахометры
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука5 338,72 ₽5 338,72 ₽
36
Поверка: Дефибрилляторы-мониторы
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука9 015,8 ₽9 015,8 ₽
37
Поверка: Ростомеры
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
11 Штука718,58 ₽7 904,38 ₽
38
Поверка: Гемоглобинометры фотометрические портативные АГФ-03/540-"Минигем"
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука6 673,4 ₽6 673,4 ₽
39
Поверка: Линейки скиаскопические ЛСК-1
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
5 Штука2 081,32 ₽10 406,6 ₽
40
Поверка: Мониторы прикроватные по каналам пульсометрии, артериального давления и ЭКГ
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Штука6 681,94 ₽20 045,82 ₽
41
Поверка: Кардиомониторы по АД и ЭКГ
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
6 Штука5 216,72 ₽31 300,32 ₽
42
Поверка: Пульсовые оксиметры (пульсоксиметры)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
83 Штука2 464,4 ₽204 545,2 ₽
43
Поверка: Индикаторы внутриглазного давления портативные ИГД-02 "ПРА"
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука1 063,84 ₽1 063,84 ₽
44
Поверка: Электромиографы
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука9 333 ₽9 333 ₽
45
Поверка: Секундомеры электронные с таймерным выходом
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
8 Штука2 757,43 ₽22 059,44 ₽
46
Поверка: Тонометр (измеритель артериальн. давления ИАДЦ-01)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
18 Штука168,36 ₽3 030,48 ₽
47
Поверка: Секундомеры механические 60 мин
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука951,6 ₽951,6 ₽
48
Поверка: Приборы для измерения артериального давления LD-80, LD-81
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука168,36 ₽336,72 ₽
49
Поверка: Линзы пробные очковые и призмы
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Штука14 419,18 ₽43 257,54 ₽
50
Поверка: Приборы для измерения артериального давления LD
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
6 Штука168,36 ₽1 010,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы