Выполнение работ по ремонту ГУЗ "УОКЦСВМП" по адресу: г.Ульяновск ул.Рылеева д.30/30, здание главного корпуса (цокольный выход)
Начальная цена907 030,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 351,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 45 351,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002591
ИКЗ
262732510175973250100101980014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деревянкина Линара Вильдановна, 7-8422-444423-118, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту ГУЗ "УОКЦСВМП" по адресу: г.Ульяновск ул.Рылеева д.30/30, здание главного корпуса (цокольный выход) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 907 030,11 ₽ | 907 030,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ