Приобретение и монтаж модульной конструкции фельдшерско-акушерского пункта Ульяновская обл. Барышский район с. Малая Хомутерь
Начальная цена7 700 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 007,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 385 037,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 385 037,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002595
ИКЗ
263730100165073010100100230010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Долбичкина Елена Александровна, 7-8422-444423-116, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.1 Здания сборные из металла | 1 Штука | 7 444 700 ₽ | 7 444 700 ₽ |
| 2 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 1 Штука | 10 300 ₽ | 10 300 ₽ |
| 3 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 1 Штука | 10 300 ₽ | 10 300 ₽ |
| 4 | Прибор учета воды 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Резервный водонагреватель 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 6 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 7 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 2 Штука | 10 300 ₽ | 20 600 ₽ |
| 8 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 9 | Прибор учета газа 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 10 | Жалюзи 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 9 Штука | 1 350 ₽ | 12 150 ₽ |
| 11 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 12 | Котел газовый 25.30.11 Котлы паровые и котлы паропроизводящие прочие; котлы, работающие с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ) | 1 Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 13 | Электросушитель для рук 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 1 Штука | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ