Ремонт автомобильной дороги по Сельдинскому шоссе (от «Обкомовских дач» в сторону пр-кта Нариманова (ПК 0+800)) в Ленинском районе города Ульяновска

Электронный аукцион № 0168500000626002601 опубликован 06.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263732508910073250100100380014211244
Начальная цена50 546 564,68 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 527 328,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 163 969,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 252 732,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002601
ИКЗ
263732508910073250100100380014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11

Место поставки и контакты

Место поставки
город Ульяновск, Сельдинскому шоссе (от «Обкомовских дач» в сторону пр-кта Нариманова (ПК 0+800)).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Купцова Светлана Николаевна, 7-8422-444423-115, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги по Сельдинскому шоссе (от Обкомовских дач в сторону пр-кта Нариманова (ПК 0+800)) в Ленинском районе города Ульяновска
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица50 546 564,68 ₽50 546 564,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы