Противоопухолевые лекарственные препараты
Начальная цена677 200,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 860,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002606
ИКЗ
263732702521473270100103380012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека находится на 3 этаже, без лифта.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лукиянова Анна Олеговна, 8-8422-444423-124, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУНИТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 840 | 571,42 ₽ | 479 992,8 ₽ |
| 2 | ПАКЛИТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 500 см[3*];^мл | 98,95 ₽ | 148 425 ₽ |
| 3 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 000 | 575 ₽ | 1 725 ₽ |
| 4 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 5 000 мг | 0,83 ₽ | 4 171,5 ₽ |
| 5 | ПАКЛИТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 200 см[3*];^мл | 214,43 ₽ | 42 886 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ