Модернизация подсистемы в сфере здравоохранения Ульяновской области «Региональная медицинская информационная система», созданной на базе программы для ЭВМ «ВИТАКОР РМИС»
Начальная цена12 084 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 848 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 208 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002608
ИКЗ
262732503135773250100100120010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Центр обработки данных
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афонин Николай Николаевич, 7-8422-444423-113, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительная бессрочная лицензия 323: СЭМД «Протокол ультразвукового исследования предстательной железы» Редакция 1 с добавлением структурированного шаблона в Web версии АРМ «Диагност» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 880 000 ₽ | 880 000 ₽ |
| 2 | Настройка 315: СЭМД «Протокол коронарографии» Редакция 1 с добавлением структурированного шаблона в Web версии АРМ «Стационар» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 85 400 ₽ | 85 400 ₽ |
| 3 | Настройка 316: СЭМД «Протокол чрескожного коронарного вмешательства» Редакция 1 с добавлением структурированного шаблона в Web версии АРМ «Стационар» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 85 400 ₽ | 85 400 ₽ |
| 4 | Настройка 303: СЭМД «Протокол результата ультразвукового исследования щитовидной железы и околощитовидных желез»» Редакция 1 с добавлением структурированного шаблона в Web версии АРМ «Диагност» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 85 400 ₽ | 85 400 ₽ |
| 5 | Неисключительная бессрочная лицензия 202: СЭМД «Направление на лабораторное исследование», Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 6 | Настройка 286: СЭМД «Протокол эндоскопического исследования верхних отделов желудочно-кишечного тракта» Редакция 1 с добавлением структурированного шаблона в Web версии АРМ «Диагност» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 85 400 ₽ | 85 400 ₽ |
| 7 | Неисключительная бессрочная лицензия 286: СЭМД «Протокол эндоскопического исследования верхних отделов желудочно-кишечного тракта» Редакция 1 с добавлением структурированного шаблона в Web версии АРМ «Диагност» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 880 000 ₽ | 880 000 ₽ |
| 8 | Неисключительная бессрочная лицензия 315: СЭМД «Протокол коронарографии» Редакция 1 с добавлением структурированного шаблона в Web версии АРМ «Стационар» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 880 000 ₽ | 880 000 ₽ |
| 9 | Неисключительная бессрочная лицензия 316: СЭМД «Протокол чрескожного коронарного вмешательства» Редакция 1 с добавлением структурированного шаблона в Web версии АРМ «Стационар» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 880 000 ₽ | 880 000 ₽ |
| 10 | Настройка 319: СЭМД «Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельности», Редакция 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 11 | Настройка 275: СЭМД «Протокол эндоскопического исследования толстой кишки» Редакция 1 с добавлением структурированного шаблона в Web версии АРМ «Диагност» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 85 400 ₽ | 85 400 ₽ |
| 12 | Настройка 226: СЭМД «Извещение на ребенка с врожденными пороками развития» Редакция 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 13 | Настройка 225: СЭМД «Эпикриз родов», Редакция 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 14 | Неисключительная бессрочная лицензия 321: СЭМД «Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельности», Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 15 | Настройка 320: СЭМД «Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника», Редакция 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 16 | Настройка 321: СЭМД «Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельности», Редакция 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 17 | Неисключительная бессрочная лицензия 226: СЭМД «Извещение на ребенка с врожденными пороками развития» Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 18 | Неисключительная бессрочная лицензия 303: СЭМД «Протокол результата ультразвукового исследования щитовидной железы и околощитовидных желез»» Редакция 1 с добавлением структурированного шаблона в Web версии АРМ «Диагност» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 880 000 ₽ | 880 000 ₽ |
| 19 | Неисключительная бессрочная лицензия 275: СЭМД «Протокол эндоскопического исследования толстой кишки» Редакция 1 с добавлением структурированного шаблона в Web версии АРМ «Диагност» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 880 000 ₽ | 880 000 ₽ |
| 20 | Настройка 202: СЭМД «Направление на лабораторное исследование», Редакция 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 21 | Неисключительная бессрочная лицензия 270: СЭМД «Протокол трансторакальной эхокардиографии» с добавлением структурированного шаблона в Web версии АРМ «Диагност» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 880 000 ₽ | 880 000 ₽ |
| 22 | Настройка 270: СЭМД «Протокол трансторакальной эхокардиографии» с добавлением структурированного шаблона в Web версии АРМ «Диагност» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 85 400 ₽ | 85 400 ₽ |
| 23 | Настройка 318: СЭМД «Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника», Редакция 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 24 | Неисключительная бессрочная лицензия 318: СЭМД «Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника», Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 25 | Неисключительная бессрочная лицензия 319: СЭМД «Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельности», Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 26 | Неисключительная бессрочная лицензия 225: СЭМД «Эпикриз родов», Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 27 | Неисключительная бессрочная лицензия 320: СЭМД «Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника», Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 28 | Настройка 323: СЭМД «Протокол ультразвукового исследования предстательной железы» Редакция 1 с добавлением структурированного шаблона в Web версии АРМ «Диагност» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 85 400 ₽ | 85 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ