Модернизация подсистемы в сфере здравоохранения Ульяновской области «Региональная медицинская информационная система», созданной на базе программы для ЭВМ «ВИТАКОР РМИС»
Начальная цена12 176 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 217 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002609
ИКЗ
262732503135773250100100130010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Центр обработки данных
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афонин Николай Николаевич, 7-8422-444423-113, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настройка 313: СЭМД «Медицинское заключение о пригодности или непригодности к выполнению отдельных видов работ», Редакция 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 2 | Настройка 299: СЭМД «Переводной эпикриз на ребенка, достигшего возраста 18 лет, из детской поликлиники в поликлинику для взрослого населения», Редакция 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 3 | Настройка 266: СЭМД «Медицинское заключение о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях (учебно- тренировочных мероприятиях и спортивных соревнованиях), мероприятиях по оценке выполнения нормативов исп... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 4 | Неисключительная бессрочная лицензия 313: СЭМД «Медицинское заключение о пригодности или непригодности к выполнению отдельных видов работ», Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 5 | Неисключительная бессрочная лицензия 219: СЭМД «Заключение межведомственного экспертного совета об установлении причинной связи развившихся заболеваний ребенка с последствиями радиоактивного облучения одного из родителе... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 6 | Настройка 192: СЭМД «Справка о количестве донаций донорской крови и ее компонентов»», Редакция 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 7 | Настройка 219: СЭМД «Заключение межведомственного экспертного совета об установлении причинной связи развившихся заболеваний ребенка с последствиями радиоактивного облучения одного из родителей вследствие чернобыльской... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 8 | Настройка 234: СЭМД «Переводной эпикриз», Редакция 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 9 | Настройка 236: СЭМД «Посмертный эпикриз», Редакция 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 10 | Настройка 218: СЭМД «Заключение межведомственного экспертного совета об установлении причинной связи смерти кормильца с последствиями чернобыльской катастрофы (вследствие лучевой болезни и других заболеваний)», Редакция... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 11 | Неисключительная бессрочная лицензия 254: СЭМД «Протокол кесарева сечения», Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 12 | Неисключительная бессрочная лицензия 266: СЭМД «Медицинское заключение о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях (учебно- тренировочных мероприятиях и спортивных соревнованиях), мероприятиях по оценк... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 13 | Настройка 314: СЭМД «Медицинское заключение о наличии или об отсутствии профессионального заболевания», Редакция 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 14 | Настройка 254: СЭМД «Протокол кесарева сечения», Редакция 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 15 | Настройка 188: СЭМД «Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождени... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 16 | Неисключительная бессрочная лицензия 299: СЭМД «Переводной эпикриз на ребенка, достигшего возраста 18 лет, из детской поликлиники в поликлинику для взрослого населения», Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 17 | Неисключительная бессрочная лицензия 160: СЭМД «Протокол телемедицинской консультации для трансграничных телемедицинских решений»», Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 18 | Настройка 257: СЭМД «Выписка из протокола решения врачебной комиссии для направления на медико-социальную экспертизу» Редакция 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 19 | Неисключительная бессрочная лицензия 314: СЭМД «Медицинское заключение о наличии или об отсутствии профессионального заболевания», Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 20 | Неисключительная бессрочная лицензия 236: СЭМД «Посмертный эпикриз», Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 21 | Неисключительная бессрочная лицензия 257: СЭМД «Выписка из протокола решения врачебной комиссии для направления на медико-социальную экспертизу» Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 22 | Неисключительная бессрочная лицензия 305: СЭМД «Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у трактористов, машинистов и водителей самоходных машин (кандидатов в трактористы, машинисты и водители самоходных машин)... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 23 | Неисключительная бессрочная лицензия 218: СЭМД «Заключение межведомственного экспертного совета об установлении причинной связи смерти кормильца с последствиями чернобыльской катастрофы (вследствие лучевой болезни и дру... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 24 | Настройка 305: СЭМД «Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у трактористов, машинистов и водителей самоходных машин (кандидатов в трактористы, машинисты и водители самоходных машин) медицинских противопоказани... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 25 | Неисключительная бессрочная лицензия 322: СЭМД «Сведения о медицинском осмотре по репродуктивному здоровью», Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 26 | Неисключительная бессрочная лицензия 188: СЭМД «Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальн... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 27 | Настройка 322: СЭМД «Сведения о медицинском осмотре по репродуктивному здоровью», Редакция 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 28 | Неисключительная бессрочная лицензия 234: СЭМД «Переводной эпикриз», Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 29 | Настройка 296: СЭМД «Заключение о состоянии здоровья ребенка-сироты, ребенка, оставшегося без попечения родителей, помещаемого под надзор в организацию для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Редак... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 30 | Неисключительная бессрочная лицензия 296: СЭМД «Заключение о состоянии здоровья ребенка-сироты, ребенка, оставшегося без попечения родителей, помещаемого под надзор в организацию для детей-сирот и детей, оставшихся без... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 31 | Неисключительная бессрочная лицензия 192: СЭМД «Справка о количестве донаций донорской крови и ее компонентов»», Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 32 | Настройка СЭМД 160: СЭМД «Протокол телемедицинской консультации для трансграничных телемедицинских решений»», Редакция 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ